«Жемчужина Татарстана»: побеждать каждый день

A A= A+ 18.12.2018

В Казани состоялся V республиканский конкурс среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана - 2018». В этом году в нем приняли участие 10 женщин.

- За пять лет проведения конкурса все участницы стали нам уже родными, очень близкими людьми. Вы мужественные, но очень женственные, красивые. Несмотря на заболевания, находите в себе силу воли жить, работать, творить. Вопреки судьбе вы говорите: «Мы можем! У нас все получится, мы обязательно победим!» Девчонки, вы по жизни победители! Спасибо вам огромнейшее! - обратилась к участницам конкурса заместитель Председателя Государственного Совета РТ, руководитель объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт - Милосердие» Татьяна Ларионова. 

Заместитель премьер-министра РТ Лейла Фазлеева передала всем приветствие с пожеланиями здоровья, добра, счастья от Президента Татарстана Рустама Минниханова. 

За пять лет в «Жемчужине Татарстана» приняли участие около 60 женщин. Они продолжают общаться друг с другом. По доброй традиции многие участницы прошлых конкурсов приехали поддержать великолепную десятку конкурсанток 2018 года. 

Подробнее: https://kazved.ru/article/93314.aspx

Источник: https://kazved.ru


Наши партнеры