Завершён приём произведений на конкурс имени Гавриила Каменева «Хижицы-2021»

A A= A+ 01.09.2021

 

 

 

 

СТАТИСТИКА И ГЕОГРАФИЯ КОНКУРСА «ХИЖИЦЫ-2021»
Завершён приём произведений на конкурс имени Гавриила Каменева «Хижицы-2021». Поступило около 400 работ, допущено 363 работы (в т. ч. 283 – поэзия и 80 – проза) от авторов из 21 страны (зарубежье – 57 авторов из 45 населённых пунктов, Россия – 306 авторов из 140 населённых пунктов, представляющих 66 субъектов федерации).

ЗАРУБЕЖНЫЕ СТРАНЫ

Австралия (Сидней – 1)
Азербайджан (Баку – 2, Ленкоран – 1)
Армения (Ереван – 2)
Беларусь (Витебск – 1, Дзержинск – 1, Лесковка – 1, Маньковичи – 1, Минск – 5, Могилёв – 1, Полоцк – 1, Радково – 1, Славгород – 1)
Венгрия (Годолло – 1)
Германия (Мендиг – 1)
Грузия (Тбилиси – 1)
ДНР (Донецк – 3)
Израиль (Ашкелон – 1, Иерусалим – 1, Нетания – 1, Ришон-Лецион – 2)
Индия (Нью-Дели – 1)
Казахстан (Актобе – 1, Алма-Ата – 3, Атырау – 1, Караганда – 1, Уральск – 1)
Канада (Монреаль – 1, Торонто – 1)
Китай (Пекин – 1, Янтай – 1)
Латвия (Даугавпилс – 1, Рига – 1)
ЛНР (Луганск – 1)
Молдова – 1
США (Бостон – 1, Эверетт – 1)
Узбекистан (Ташкент – 1)
Украина (Киев – 2, Кривой Рог – 1, Полтава – 1, Сватово – 1, Тернополь – 1, Черкасское – 1)
Франция (Париж – 1)

РОССИЯ

Москва – 51
Московская обл. – (Балашиха – 2, Воскресенск – 1, Дмитров – 1, Истра – 1, Клин – 1, Королёв – 1, Лыткарино – 1, Малые Вязёмы – 1, Мытищи – 2, Наро-Фоминск – 1, Ногинск – 1, Одинцово – 2, Подольск – 1, Развилка – 1, Раменское – 1, Тучково – 1, Фрязино – 1, Химки – 2, Хотьково – 1, Электросталь – 1, Яхрома – 1)

Санкт-Петербург – 30
Ленинградская обл. (Луга – 1, Назия – 1, Тихвин – 1, Лен.обл. – 1)

Севастополь – 1

Алтайский край (Белокуриха – 1, Барнаул – 4, Рубцовск – 1)
Амурская обл. (Благовещенск – 1, Комсомольск-на-Амуре – 1)
Астраханская обл. (Астрахань – 3, Николаевка – 1)
Архангельская обл. (Архангельск – 2, Котлас – 1, Северодвинск – 1)
Белгородская обл. (Белгород – 2)
Брянская обл. (Новозыбков – 1)
Волгоградская обл. (Волгоград – 1, Волжский – 2, Елань – 1, Пригородный – 1)
Вологодская обл. (Бабаево – 1, Вологда – 2)
Ивановская обл. (Иваново – 3)
Иркутская обл. (Братск – 1, Иркутск – 6)
Калининградская обл. (Калининград – 1)
Калужская обл. (Киров – 1, Обнинск – 1)
Кемеровская обл. (Кемерово – 2, Кузнецк – 1, Новокузнецк – 1)
Кировская обл. (Киров – 1)
Костромская обл. (Кострома – 1)
Краснодарский край (Анапа – 3, Краснодар – 5, Новороссийск – 2, Парковый – 1)
Красноярский край (Красноярск – 2, Сосновоборск – 1)
Курганская обл. (Курган – 2)
Курская обл. (Курск – 1)
Липецкая обл. (Липецк – 2, Усмань – 1)
Мурманская обл. (Кандалакша – 1)
Нижегородская обл. (Нижний Новгород – 7, Саров – 1, Тумботино – 1)
Новгородская обл. (Великий Новгород – 1)
Новосибирская обл. (Бердск – 1, Калиновка – 1, Кольцово – 1, Новосибирск – 4)
Омская обл. (Одесское – 1, Омск – 2)
Оренбургская обл. (Оренбург – 3)
Орловская обл. (Мценск – 1, Орёл – 1)
Пензенская обл. (Заречный – 1, Каменка – 1, Пенза – 1)
Пермский край (Пермь – 2)
Псковская обл. (Бардово – 1, Великие Луки – 1, Невель – 1, Псков – 1)
Республика Адыгея (Майкоп – 1)
Республика Алтай (Горно-Алтайск – 1)
Республика Башкортостан (Салават – 1, Стерлитамак – 1, Уфа – 1)
Республика Бурятия (Северобайкальск – 1)
Республика Дагестан (Махачкала – 1)
Республика Калмыкия (Элиста – 2)
Республика Карелия (Петрозаводск – 1)
Республика Крым (Керчь – 1, Саки – 1, Симферополь – 3)
Республика Мордовия (Ичалки – 1)
Республика Саха (Якутск – 1)
Республика Татарстан (Зеленодольск – 1, Казань – 9, Набережные Челны – 2)
Республика Удмуртия (Ижевск – 5)
Республика Чувашия (Канаш – 1)
Ростовская обл. (Ростов-на-Дону – 4, Сальск – 1, Таганрог – 2)
Рязанская обл. (Рязань – 1)
Самарская обл. (Клявлино – 1, Мирный – 1, Самара – 4, Тольятти – 2)
Саратовская обл. (Пугачёв – 1, Саратов – 2)
Свердловская обл. (Екатеринбург – 5, Нижний Тагил – 2, Реж – 1)
Смоленская обл. (Смоленск – 3)
Ставропольский край (Северное – 1)
Тамбовская обл. (Сатинка – 1, Тамбов – 2)
Тверская обл. (Максатиха – 2, Тверь – 2)
Томская обл. (Томск – 1)
Тульская обл. (Лапотково – 1, Тула – 1)
Тюменская обл. (Тюмень – 1)
Ульяновская обл. (Ульяновск – 1)
Хабаровский край (Николаевск-на-Амуре – 1)
ХМАО (Сургут – 1)
Челябинская обл. (Магнитогорск – 1, Троицк – 1, Челябинск – 6)
ЯНАО (Аксарка – 1)
Ярославская обл. (Рыбинск – 1, Ярославль – 4)

Источник: https://vk.com/club161423914

Лонг-лист Пятого международного литературного конкурса им.Г. Каменева «Хижицы - 2021»

 

Номинация «ПОЭЗИЯ»:

1. Андреева Ольга, Россия, г. Ростов-на-Дону
2. Арестов Анатолий, Россия, Алтайский край, г. Рубцовск
3. Арканина Анна, Россия, г. Москва
4. Артюгина Любовь, Германия, г. Мендиг
5. Бейлина Мадлен, Казахстан, г. Алма-Ата (Номинация от журнала Филигрань»)
6. Берестнев Станислав, Россия, г. Москва
7. Боровкова Марианна, Россия, г. Москва
8. Боронин Артем, Россия, г. Москва
9. Бунтавской Никита, Россия, г. Санкт-Петербург
10. Бураков Дмитрий, Россия, г. Москва
11. Виноградов Павел, Россия, г. Санкт-Петербург
12. Воротникова Елена, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск
13. Дмитриев Андрей, Россия, г. Нижний Новгород
14. Долгановских Юлия, Россия, г. Екатеринбург
15. Зиновкин Михаил, Россия, г. Архангельск
16. Зорина Анна, Россия, г. Новосибирск
17. Иваницкий Евгений, Россия, Московская область, г. Фрязино
18. Калмыкова Марина, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
19. Кальнов Денис, Россия, Пензенская обл., г. Каменка
20. Капустина Евфросиния, Россия, г. Санкт-Петербург
21. Клёнова Людмила, Израиль, г. Ашкелон (Номинация от журнала Филигрань»)
22. Колычев Владимир, Украина, г. Киев
23. Костерев Александр, Россия, г. Санкт-Петербург
24. Кривонос Сергей, Украина, г. Сватово
25. Крюков Андрей, Россия, г. Москва
26. Крюкова Елена, Россия, г. Нижний Новгород
27. Крюкова Кристина, Россия, г. Москва
28. Куприянов Вячеслав, Россия, г. Москва
29. Курская Дана, Россия, г. Москва
30. Левина Виктория, Израиль, г. Ришон ле-Цион
31. Леонтьева Светлана, Россия, г. Нижний Новгород
32. Мазманян Валерий, Россия, г. Москва
33. Макарова Алла, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
34. Максимычева София, Россия, г. Ярославль
35. Малых Вячеслав, Россия, Республика Удмуртия, г. Ижевск
36. Мартиросян Оганес, Россия, г. Саратов
37. Миронов Алексей, Свердловская обл, г. Нижний Тагил
38. Мирошников Андрей, Россия, г. Иркутск
39. Мишанина Юлия, Россия, г. Санкт-Петербург
40. Надь Елена, Венгрия, г. Годолло
41. Новиков Андрей, Россия, г. Липецк
42. Османова Кира, Россия, г. Санкт-Петербург
43. Попов Иван, Россия, Челябинская обл., г. Магнитогорск
44. Попович Владимир, Россия, г. Самара
45. Прилепо Наталия, Россия, Самарская обл., г. Тольятти
46. Рубина Мария, США, г. Бостон (Номинация от журнала Филигрань»)
47. Севрюгина Елена, Россия, Московская обл., г. Мытищи
48. Селютов Олег, Россия, Алтайский край, г. Белокуриха
49. Смирнов Роман, Россия, Московская обл. г. Электросталь
50. Сурай Андрей, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
51. Суханова Вера, Россия, г. Смоленск
52. Татаренко Юрий, Россия, г. Новосибирск
53. Терентьев Дмитрий, Россия, г. Нижний Новгород
54. Ткачук Денис, Россия, г. Астрахань
55. Трифонова Анастасия, Россия, г. Смоленск
56. Фролова Елена, Россия, г. Москва
57. Чуднова Ирина, Китай, г. Пекин
58. Чуриков Сергей, Россия, г. Оренбург
59. Швидкая Елена, Россия, Республика Крым, г. Саки
60. Шишко Лидия, Республика Беларусь, г. Витебск
61. Шторм Гера, Россия, Московская обл., г. Химки
62. Щербова Галина, Россия, г. Москва

Номинация «ПРОЗА»:

1. Арзуманова Рена, США, г. Эверетт (Номинация от журнала Филигрань»)
2. Арасланова Эльза, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
3. Беликова Марина, Россия, Краснодарский край, г. Анапа
4. Беляева Виктория, Россия, г. Ростов-на-Дону
5. Борисова Ольга, Россия, г. Самара
6. Вахитова Ирина, Латвия, г. Рига
7. Галилеев Игорь, Россия, г. Пенза
8. Джанбулат Кристина, Россия, г. Москва
9. Еремина Мария, Россия, г. Рязань
10. Зайцева Александра, Россия, г. Москва
11. Захарова Ирина, Россия, Московская область, г. Подольск
12. Земель Валерия, Россия, Алтайский край, г. Барнаул
13. Зирихгеран Ахмедхан, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала
14. Казанцева Евгения, Россия, г. Архангельск
15. Калинкина Галина, Россия, г. Москва
16. Карасёва Юлия, Россия, г. Санкт-Петербург
17. Кашева Елена, Россия, Нижегородская обл., г. Саров
18. Кински Йосси, Россия, г. Москва
19. Клементьева Татьяна, Россия, Нижегородская обл., р.п. Тумботино
20. Козлов Михаил, Россия, г. Москва
21. Крофтс Наталья, Австралия, г. Сидней (Номинация от журнала Филигрань»)
22. Кулакова Юлия, Индия, г. Нью-Дели
23. Кябур Эльза, Молдова
24. Мамыко Галина, Россия, Республика Крым, г. Симферополь
25. Мартьянов Сергей, Россия, г. Екатеринбург
26. Миллер Лада, Канада, г. Монреаль (Номинация от журнала Филигрань»)
27. Петровская Екатерина, Россия, г. Москва
28. Рогачёва Екатерина, Россия, г. Смоленск
29. Рокотян Корней, Россия, г. Москва
30. Сабиров Рустем, Россия, Республика Татарстан, г. Казань
31. Савченко Александр, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк
32. Сердюков Алексей, Россия, Ленинградская обл., г. Луга
33. Сытник Вера, Китай, г. Янтай
34. Чердаков Алексей, Россия, г. Челябинск
35. Черток Татьяна, Казахстан, г. Алматы

Шорт-лист будет объявлен до 20 сентября

 
Источник: https://vk.com/id61271551
 

 


Наши партнеры