Вышла в свет книга Сергея Макарова «Пять элементов финансового благополучия»

A A= A+ 12.06.2020

Издательский дом Finarty выпустил новую книгу из серии «Библиотека Finversia» – «Пять элементов финансового благополучия».

Ее автор – известный российский финансовый консультант, заместитель директора Национального центра финансовой грамотности Сергей Макаров.

«Это человек, который говорит об управлении финансов так, что сама тема перестает казаться скучной даже человеку, который до той поры никогда ей не интересовался, – пишет в издательском предисловии к книге главный редактор портала Finversia.ru Ян Арт. – Он мгновенно «включает» зал, он создает ощущение, будто в весенний дождь распахнули окно душной комнаты и все стало выглядеть по-другому. У него не бывает диалогов – это всегда диалог. Со слушателями, с читателями, с теми, кто приходит на его консультации. Даже для меня, человека, профессионально занимающегося финансами, любое выступление Сергея Макарова сулит какие-то открытия. Его система «Пять элементов финансового благополучия» – сродни классификатору Карла Линнея в биологии. Она понятна, она полезна – и профессионалам, и тем, кто только делает первые шаги навстречу своим собственным финансам».

Книга посвящена выстраиванию личной системы эффективного управления финансами – семейным бюджетом, своими активами и пассивами, своими кредитами, а на следующем этапе – сбережениями и инвестициями. В ней подробно рассказывается о критериях выбора различных финансовых продуктов и сервисов, о «подводных камнях» и о том, на что необходимо обратить внимание.

Партнеры издания – компания XCritical и Издательский дом Маковского, информационный партнер – портал Finversia.ru.

Книгу можно заказать в интернет-магазине Finarty.

Источник: https://finarty.ru/about/history/pub/1645


Наши партнеры