"Стиходворения". Эдуард Учаров. Презентация книги

A A= A+ 21.02.2019

24 февраля в Казанском литературном кафе (Вишневского, 10) "КаЛитКа" состоится презентация новой книги поэта Эдуарда Учарова "Стиходворения".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
- Друзья, у меня случается хорошее событие. Благодаря Татарстанскому отделению Союза российских писателей и Министерству культуры РФ – выходит долгожданная книга избранного: Стиходворения: Стихи, проза, эссе по мотивам произведений казанских поэтов. – Казань: Издательство Академии наук РТ, 2018. – 316 с. После всех самиздатовских брошюрок – это первая настоящая книга с полноцветной твёрдой обложкой и более-менее нормальным тиражом.
На лицевой стороне – картина замечательного казанского художника Р.А. Сабирова «Полдень на ул. Лобачевского» (2010). Это двор моего детства, где я делал первые шаги и вышагиваю до сих пор. На задней стороне – не менее интересный художник С.В. Лукашов «Дом на Лобачевского, 12» (1992).
Вот. Порадуйтесь за меня, поздравьте и приходите на презентацию книги в «Калитку» 24 февраля в воскресенье в 16.00.
Книгу можно будет приобрести, а кому обещал – подарю.
Если кому интересна моя писанина из неказанцев – пишите в личку почтовые адреса. По возможности постараюсь выслать. Или кинуть пдфку, кого это устроит.
Постарайтесь добраться до Калитки в этот суровый мужской день 24 февраля. Книга очень важная для меня. Этапная. Поворотная. Буду рад, если и вам она покажется интересной.
В презентации обещали поучаствовать очень хорошие люди:
Айрат Галеев из группы Ку-Лай;
писатель и радиоведущий «Литературной бессонницы» Антон Боровиков;
писатель, мистик и сказочник Алексей Егоров;
прекрасная актриса Юлия Дудченко, - сообщает автор на своих страницах в соц.сетях.
Источник: https://vk.com/id61271551
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Наши партнеры