Онлайн-курс «Управление деньгами. Психология успеха»

A A= A+ 18.11.2019

Онлайн-курс «Управление деньгами. Психология успеха».

Компания «Эмкварта» и канал Finversia-TVпри поддержке компании Finarty продолжают регистрацию участников на онлайн-курс «Управление деньгами. Психология успеха».

Основными темами курса станут:

  • Знакомство с личными установками о деньгах. Замена негативных на более реалистичные;
  • Законы денег и времени, навыки использования этих законов себе во благо;
  • Изучение своей стратегии по отношению к деньгам и разработка новой – более успешной;
  • Практические приемы экономии;
  • Гендерные различия в восприятии денег, семейные конфликты о деньгах;
  • Правила управления деньгами для детей;
  • Знакомство с основными правилами инвестирования.

«Мысль о заработке хороших денег на любимом деле приходила ко всем без исключения. Но кто-то с сожалением прогонял ее прочь, гордо объявляя себя реалистом, а кто-то шел в глубь, находил возможности и воплощал мечты в реальность. Большинство из нас, приходя в этот мир, имеют равные возможности. Кто-то ими пользуется и создает на своих любимых идеях финансовые империи. Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Евгений Касперский родились в среднестатистических семьях и, решив проблемы других людей, заработали миллионы. Арнольд Шварценеггер прошел путь от австрийского иммигранта-нелегала до звезды Голливуда и губернатора Калифорнии. Стив Джобс был усыновлен автомехаником и армянской эмигранткой. Все созданное им, создано без чьей-либо помощи. Так может быть, успешность или неуспешность в мире финансов зависит вовсе не внешних причин, не от статуса и дохода семьи и даже не от рынка и страны, в которой мы родились?» - говорит тьютор курса, клинический психолог, консультант Юлия Лукашенко. - Очень часто мы бедны, потому что НЕ хотим быть богатым. Да, как ни парадоксально на первый взгляд, именно так. Но неужели все так просто? Достаточно захотеть, и вот он - заветный достаток! О богатстве уж и не говорим… Не совсем так. Когда речь идет об успехе, особенно финансовом, мало кто задумывается, что его можно бояться и саботировать. Принято считать, что мы боимся неудачи. Но, если бы мы действительно боялись неудач, мы были бы очень успешными. Когда люди боятся чего-то, они стараются избежать этого любыми путями. Люди, которые считают, что боятся потерпеть фиаско, чаще всего боятся преуспеть, боятся достигнуть своей цели».

  • Запись на онлайн-курс «Управление деньгами. Психология успеха» по ссылке: https://eqpa.ru/lukashenko/.
  • Купить книгу Юлии Лукашенко «Люди, которые играют в деньги, и деньги, в которые играют люди»: https://finarty.ru/shop/s/82.

Наши партнеры