«Красная собака» вручена автору Finarty Юлии Лукашенко

A A= A+ 14.12.2019

12 декабря 2019 года в Казани состоялась ежегодная встреча «ТОП 30. Самые знаменитые люди Казани», организатором которой выступает журнал «Собака».

В номинации «Литература» символ журнала «Красная собака» и диплом «За знакомство людей с психологией денег» был вручен автору книги «Люди, которые играют в деньги, и деньги, в которые играют люди» психологу и журналисту Юлии Лукашенко.

Книга не так давно была издана издательским домом Finarty и уже нашла своих почитателей. Как правильно выстроить свои «взаимоотношения» с деньгами, навыки управления финансами, правила эффективной экономии, приоритеты финансовых целей, как отладить комфортный личный или семейный бюджет, как мыслить, чтобы начать богатеть и инвестировать – далеко не весь перечень вопросов, затронутых в книге.

Эта книга отличается от многочисленных подобных конкретикой и готовыми технологиями, но не инвестирования или торговли на бирже, а работы со страхами и установками человека по отношению к деньгам. На примере «финансовых постулатов» всемирно известных финансистов, предпринимателей, ученых, писателей и философов автор пошагово разбирает, что нужно сделать, чтобы ваши деньги начали работать на вас.

Купить книгу «Люди, которые играют в деньги, и деньги, в которые играют люди»: https://finarty.ru/shop/s/82

Источник: https://finarty.ru/about/history/pub/1130


Наши партнеры