Концерты классической музыки в Казанской консерватории

A A= A+ 16.03.2019

Концерты классической музыки в Казанской государственной консерватории им. Назиба Жиганова

 

 

 

 

 

 

 

16 марта в 17:00 в зале им. Рахманинова ( Пушкина,31) состоится концерт инструментальной музыки. В программе прозвучат классические произведения для фортепиано и кларнета в исполнении студентов Казанской государственной консерватории. Начало 17:00, вход свободный.

Источник: https://kzngo.ru/event/besplatnyy-koncert-instrumentalnoy-muzyki-7-7346

 

16 марта в 17:00 в малом зале Казанской консерватории (Б.Красная, 38) состоится бесплатный концерт скрипичной музыки. Исполнители: Илья Ефремов, Алина Максимова, Ануш Казарян, Вероника Шуркина, Агния Вяткина. Начало 17:00, вход свободный.

Источник: https://kzngo.ru/event/vecher-skripichnoy-muzyki-7353

 

20 марта в 17:00 в Малом зале Казанской консерватории (Б.Красная, 38) состоится авторский концерт студентки пятого курса, композитора и альтистки Елены Шиповой.
В этот вечер впервые прозвучат камерно-инструментальные и симфонические произведения, написанные в годы учебы в консерватории и ССМШ. В концерте примут участие студенты и педагоги Казанской консерватории.

Начало 17:00, вход свободный.

Источник: https://kzngo.ru/event/avtorskiy-koncert-eleny-shipovoy-7327

 

Подробнее со всей концертной программой можно ознокиться на официальном веб сайте Казанской государственной консернваторией им. Назиба Жиганова

 


Наши партнеры