Концерт-презентация весеннего номера журнала КАЗАНЬ

A A= A+ 28.02.2023

1 марта в Доме Актёра - концерт-презентация весеннего номера журнала КАЗАНЬ. В насыщенной программе — герои, авторы и друзья журнала: хор ГАРМОНИЯ, шаляпинская стипендиатка этого года Надежда Игнатьева, дуэт Рустема Абязова и Елены Лось, Евгений Соколов, Лилия Чугунова, трио СТУДИУМ, Владимир Гаранин, Алексей Егоров, Ольга Луканихина — и это далеко не все!

Напомним, что январский номер журнала был посвящён истории городского досуга, февральский — теме денег. Тема мартовского номера — весна в городе. Среди интересных материалов, представленных на страницах журнала за это время — экскурс в историю строительства Дворцов культуры, история первой казанской дискотеки, кинематограф полтора столетия назад, тайна золотого запаса России, деньги как музейный экспонат, беседы с легендами отечественной и казанской медицины. В первом номере весны с ярким «женским» акцентом читатели познакомятся с талантливыми художницами, представительницами музыкальной профессии, тайнами узоров ичигов и совершат прогулку по горьковским места Казани.

Начало 18.30

Вход свободный

Источник: http://kazan-journal.ru/news/glavnyie-novosti/1-marta-v-dome-aktera-imeni-m-salimzhanova-proydet-kontsert-prezentatsiya-zhurnala-kazan-pod-nazvaniem-privet-vesna

 


Наши партнеры