Год театра: 12 мая в Набережных Челнах стартует III Межрегиональный театральный образовательный форум «Рабочая лошадка»

A A= A+ 07.05.2019

С 12 по 17 мая 2019 года в Набережночелнинском государственном театре кукол состоится III Межрегиональный театральный образовательный форум «Рабочая лошадка».   

Задав удачный старт в 2015 году, Межрегиональный театральный образовательный форум «Рабочая лошадка» зарекомендовал себя не только достойным продолжением одноименного челнинского фестиваля театров кукол, но и вполне полноценным, самостоятельным мероприятием, направленным на повышение профессионального уровня как творческого, так и руководящего состава театральных коллективов.

В форуме примут участие более 100 представителей 20 ведущих театральных коллективов России. Среди них - директора, режиссеры, заведующие литературно-драматургической частью театра, руководители пресс-служб, pr-менеджеры, артисты, художники-постановщики, осветители, художники по свету, администраторы. Для них будут организованы мастер-классы, семинары-практикумы, тренинги и «круглые столы».

В состав преподавателей 3 Межрегионального театрального образовательного форума «Рабочая лошадка» вошли известные театральные критики, искусствоведы, практикующие педагоги Республики Татарстан и России.

Подробнее о событии: http://mincult.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1466208.htm

Источник: http://mincult.tatarstan.ru/rus/


Наши партнеры