Дорога к читателю

A A= A+ 22.05.2015

Газета «Бизнес время», учредителем которой является ЗАО «Холдинговая компания «Тулпар», а издает «Издательский дом Маковского», вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Золотой фонд прессы — 2015».

С учетом того, что в стране зарегистрировано более девяноста тысяч СМИ, войти в число отмеченных фондом — весомое достижение для любого издания. Знак отличия присваивается лучшим изданиям на основании решения независимого Экспертного совета, в состав которого входят директора крупнейших библиотек Российской Федерации. Этот знак стал для журналистского сообщества оценкой профессиональной ответственности средств массовой информации перед обществом, образцом качества для всех российских СМИ.

Знак отличия «Золотой фонд прессы» был учрежден в 2005 году для награждения качественных и общественно значимых печатных средств массовой информации России. Редакция газеты, удостоенная Знака отличия «Золотой фонд прессы», в течение одного года имеет право размещать его в своем периодическом издании и на официальном сайте газеты.

Недавно в Москве состоялась церемония награждения, которое прошло в рамках ежегодного делового форума российских СМИ «Качественная пресса России и перспектива ее развития». В его программе приняли участие руководители СМИ, представители Государственной Думы, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Общественной палаты РФ, Союза журналистов России, ведущие специалисты по распространению, эксперты рекламных и полиграфических компаний.

Специальный нагрудный знак «Золотой фонд прессы» был вручен учредителю газеты «Бизнес Время», председателю Совета директоров Группы компаний «Тулпар», президенту ЗАО «Холдинговая компания «Тулпар» Наилю Сулейманову, главному редактору газеты Гамире Гадельшиной, а также всем сотрудникам «Издательского дома Маковского», силами которых и создается газета «Бизнес время».

Владимир Петров


Наши партнеры