22 сентября 2019 года открыт новый сайт Союза журналистов России

A A= A+ 24.09.2019

Компания Finarty разработку и выпустила в продакшн новый сайт Союза журналистов России. Обновлен дизайн и функционал интернет-портала. Раздел «Опции» предоставляет возможность воспользоваться партнерскими программами и сервисами. Среди них: возможность оформить заявление на вступление в СЖР и на получение международной пресс-карты; бонусные программы для членов СЖР; программа Инфорумов Союза журналистов; горячая линия для журналистов; опции московского Дома журналистов; сайт и онлайн-подписка на журнал «Журналистика и медиарынок».

Новостной блок сайта Союза журналистов России дает возможность получить информацию о жизни Союза журналистов, его мероприятиях и основных событиях российского медиа-рынка. Мониторинг СМИ включает публикации по проблемам развития журналистики. Фотогалерея СЖР включает фотографии с мероприятий Союза журналистов. Онлайн-карта Союза журналистов включает структуру региональных союзов с возможностью переходы на их сайты.

Кроме того, сайт Союза журналистов России представляет: актуальную информацию о журналистских конкурсах, канал СЖР-ТВ на YouTube, специальные проекты СЖР, информацию о грантах для журналистов, страницы СЖР в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте, Телеграм, Твитер и Инстаграм.

По вопросам информационного партнерства, сотрудничества и содержания просим обращаться в редакцию сайта. Техническую поддержку сайта Союза журналистов России с 2019 года осуществляет компания Finarty.

Источник: https://finarty.ru/about/history/pub/944


Наши партнеры